В отсутствие продвижения новичков, в топе всегда остаются одни и те же лица - админы и их друзья-олдфаги(элиты). Это такая форма элитарности: если ты не в тусовочке с самого начала, твои посты обречены на 0 лайков. Им просто комфортно в своем тесном трушном кругу.
на подумать.
на подумать.