Закрыть
Никита Лихтер » Стена
100 записей
В отсутствие продвижения новичков, в топе всегда остаются одни и те же лица - админы и их друзья-олдфаги(элиты). Это такая форма элитарности: если ты не в тусовочке с самого начала, твои посты обречены на 0 лайков. Им просто комфортно в своем тесном трушном кругу.

на подумать.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
опенвк не поставил радужную аватарку в честь месяца гордости, как жаль..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
А Я СГОРАЮ, ВХОДЯ В ПЛОТНЫЕ СЛОИ АТМОСФЕРЫЫЫЫ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »