Закрыть
Дарья Тян » Стена
236 записей
сижу за решёткой в темнице сырой…
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
приехали к этому прекрасному человеку на концерт по адресу в билете, уведомление пришло, что нужно именно туда, даже сегодня. В итоге он в своём телеграм канале, оказывается, выложил, что место другое. Мы опоздали на час, но потом еще ждали тридцать минут. К тому же, так как 12+, то мелкие люди, которые не умеют себя вести, превышали количество адекватного. Устраивать слэм в клубе идея оказалась превосходная, по мнению этого человека, люди которые не хотят участвовать в этой хуйне со 99.9% процентами получали куда-нибудь локтём, оказывались сжатыми и оставались с оттоптанными ногами. Если хотите найти себе альтушку, то советую идти на концерт ивана золо 2004.

Но есть и плюсы, он очень по уебански танцует и поет, можно похэхать не один раз.

А ещё эти суки сказали выкидывать мой эмэмдэмс на входе, пришлось его истреблять частично. Ещё в очереди к ивану золо оказались все фито няшки, нефоры не захотели принимать такую подачку. Часть эмэмдэмса была выкинута </3
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »