|
|
|
|
Комменданте, очень злодейски
|
|
|
Комменданте, для вас я бы выбрала 15
|
|
|
Дарья Тян, оо как мило, ну тогда берем 21 и ебашим
|
|
|
Комменданте, ПОБЕДА УЧИЛКИ ПОЛУЧАТ НАКОНЕЦ ТО
|
|
|
Егор Хурча, вы очень добры
|
|
|
Дарья Тян, я просто хуесос (⌐■_■)
|
|
|
Егор Хурча, молчи лучше
|
|
|
Дарья Тян, хорошо
|