много ли нам дарьям тян надо .. всего малость: дырку под губой, да шоколад милка бубс
|
много ли нам дарьям тян надо .. всего малость: дырку под губой, да шоколад милка бубс
|
|
|
Григорий Левитин, что сдавал?
|
|
|
Дарья Тян, сегодня математику, пятого общества, девятого русский а 16 информатика
|
|
|
Григорий Левитин, потом в 11 или колледж?
|
|
|
Григорий Левитин, огэ хуйня как гавариц, тока страшно больше, в первый раз всё-таки
|
|
|
Дарья Тян, вот куда я пойду пока что в пизду, а вот про огэ скажу, я даже и не волновался зато сосед по парте списал с ответов и то не с того столбца
|
|
|
Григорий Левитин, помянем этого добряка, ну ниче, пересдаст
|
|
|
Терентий Шутеров, доо
|