Закрыть
гайд как потерять девушку
- будь добрым, понимающим
- принимай её такой какая она есть
- ничего не требуй, всегда плати за себя и за неё
- не создавай ей проблем, а при возникновении решай
- не закатывай истерик никогда
- готовь ей, убирай, стирай
- не бей её и не насилуй

Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (11)

Сначала старые
я был готов смирится со всеми пунктами, но последний... такое чересчур... перебор!!!
Ну тут будто бы это больше про психологию
фу, девушка
ААА ДЕВУШКА СТРАШНО
почему я это вижу когда слишком поздно 💔😔
1 2

Действия