вчера женщина, которая предоставляет там смены на работе, раскладка одежды хуежды, как подработка, говорит, что вот есть у нас договор по самозанятости до до до ададад. Я думаю уро, меня не наебут. На следующей день договор пропал. Мне эта тётка говорит: мля ну ваще не пон, зач тебе этот договор?? Какая-то боязнь, что не заплатят?? Это не арбузы разгружать, что машина вот уехала и все, это магазин одежды...Так что нет у нас договоров. Лан, если вот подработка типа по несколько часов, но там смены от 8 до 12. Эльвира идет нахуй с таким отношением. Ещё у этой женщины накрученные отзывы на авито, а на хуевые она говорит, что эм, ты сам еблан, сидел, пердел, не делал, вот и не выплатили мы тебе копейки твои. (отзыв рандомный)
Показать больше