Закрыть
спайси эсс нудлс сейчас буду кушать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

приятного аппетита
потом напиши чо как, просто никогда не пробовала
Параскева Пятница, запах пятки с жопой, на вкус неплохо, сырно, с тонкими нотками утреннего собачьего сблёва. Вкусненько. Если ты ничего такого не ела может показаться чуть-чуть немного пиздец каким острым. Пусть спайси асс нудлиста лучше начинать со вкуса крем-карбонары, либо бобового, они самые не острые и повкуснее этой булькалки будут

Действия