спайси эсс нудлс сейчас буду кушать
|
спайси эсс нудлс сейчас буду кушать
|
|
|
Кира Песок, БЛАГОдарствую
|
|
|
Параскева Пятница, запах пятки с жопой, на вкус неплохо, сырно, с тонкими нотками утреннего собачьего сблёва. Вкусненько. Если ты ничего такого не ела может показаться чуть-чуть немного пиздец каким острым. Пусть спайси асс нудлиста лучше начинать со вкуса крем-карбонары, либо бобового, они самые не острые и повкуснее этой булькалки будут
|