Закрыть
Дживиаш Селлер » Стена
18 записей
сидел 15 суток не мог зайти в опенвк))).
вйобал шафку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
правый рэп. скачать. околорэп. бухенвальд флава. сп*йс.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бляяяяяяяяяя......сп*йса НЕ охота
Саша Скул 03_Подхожу_к_Starbucksу_с_педовкой_на_аирмаксах
01:16
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля а чо не одного паблика про вебпанк наху нету......мне впадлу будет вести такое, но вот вам идейка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
есть тут ЭМО которые любят ПРАВЫЙ РЭП?????? а то нескем яги попить и НЕ покурить сп*йса(((((( эмо говорят я слишком псих а местные фанаты и скины сказали что с эмарями не дружат. вот и хиккую, только с б*рыгой и родней общаюсь
сульфозин 22. побратски
02:00
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2