Закрыть
есть тут ЭМО которые любят ПРАВЫЙ РЭП?????? а то нескем яги попить и НЕ покурить сп*йса(((((( эмо говорят я слишком псих а местные фанаты и скины сказали что с эмарями не дружат. вот и хиккую, только с б*рыгой и родней общаюсь
сульфозин 22. побратски
02:00
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Действия