всем привет я новенькая чо сюда постить ну могу рисунки хотите рисунки йоу
|
всем привет я новенькая чо сюда постить ну могу рисунки хотите рисунки йоу
|
|
|
Терентий Шутеров, да чувак рисую голых но не фембоев не буду братан
|
|
|
Марта Лалонд, братан йоу почему чувак
|
|
|
Терентий Шутеров, не особо хорошо к ним отношусь....
|
|
|
Марта Лалонд, почему....
|