ура, наконец насрало лето
|
![]() ![]() ВНИМАНИЕ МАЙНКРАФТЕРАМ ![]() ![]() ![]() если ты читаешь это сообщение после 03:00 ночи… НЕ ОБОРАЧИВАЙСЯ ![]() ![]() ![]() сегодня ночью ХЕРОБРИН вышел из старой версии майнкрафта и ищет игроков ![]() ![]() он появляется у тех, кто: не разослал это сообщение копал алмазы ночью ломал таблички в деревнях смеялся над крипером ![]() ![]() мой друг НЕ ПЕРЕСКИНУЛ это сообщение и в 3:14 услышал шаги у двери… ![]() ![]() а потом у него на рабочем столе появился мир под названием “i see you” ![]() ![]() ![]() чтобы Херобрин не пришёл к тебе этой ночью: отправь это сообщение 12 людям выключи майнкрафт до 3:00 и НИКОГДА не смотри в туман…иначе в 3:33 ты увидишь ЭТО ЛИЦО ████ ![]() ![]() ![]() ![]()
Показать больше
|