ну вот как и хотел, купил себе пепси #ИсполняйЖелания
но еще крч в кбшке увидел какую то експорт стайл классик кола, а я люблю тестить разные бренды колы тк ориг кола ушла из рф ;( поэтому думаю сейчас выпью красную баночку, а пепсу оставлю на потом.
из плюсов кстати они из холодильника а на улице оч жарко, поэтому кайфик #кайф #кола #пепси #жара Показать больше
но еще крч в кбшке увидел какую то експорт стайл классик кола, а я люблю тестить разные бренды колы тк ориг кола ушла из рф ;( поэтому думаю сейчас выпью красную баночку, а пепсу оставлю на потом.
из плюсов кстати они из холодильника а на улице оч жарко, поэтому кайфик #кайф #кола #пепси #жара Показать больше