Закрыть
Artyom Kernel » Стена » Запись
ну вот как и хотел, купил себе пепси #ИсполняйЖелания
но еще крч в кбшке увидел какую то експорт стайл классик кола, а я люблю тестить разные бренды колы тк ориг кола ушла из рф ;( поэтому думаю сейчас выпью красную баночку, а пепсу оставлю на потом.

из плюсов кстати они из холодильника а на улице оч жарко, поэтому кайфик #кайф #кола #пепси #жара
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
У нас завозят китайскую и польскую...
Эмма Кошечка, ну да, можно найти импортную, но она стоит как крыло от боинга...поэтому приходится пить только по праздникам(и-то не всегда)
EVERVESS Кола 0.33 л 71 р

Coca-Cola без сахара Китай 0.33 л 91 р

(OZON)
Эмма Кошечка, хм... ну слушай, действительно посмотрел ванильную колу на озоне и сравнил там же с аналогом (добрый) разница 50р/бутылка (150 - добрый, 200 - оригинал) ну как будто бы и имеет смысл. темболее что в продуктовых добрый тоже примерно так и стоит. может быть попробую заказать с озона, единственная проблема в том что не особо люблю пользоваться этим сервисом, не знаю, как то толи привычки нет, толи еще что. поэтому может проверю, но не а скором времени.

а так: спасибо за совет!
а у меня в магазе все еще есть такие древние артефакты как ОРИГ КОЛА В БУТЫЛКЕ СТЕКЛЯННОЙ!!!
Лимон, да ну начос
Экспорт Стайл какая то рыготная.. А Может Только У Меня Так.....
Иван Привет, согл, мне тож не зашло

Действия