Закрыть
Artyom Kernel » Стена
39 записей
шифер и шофер. разница в одну букву. а такие разные значения...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вот вы задумывались что популярные ютуберы (лололошка,марьяна ро,ивангай,макс плюс сто питсот и так далее) все время икают... их же вообще все время вспоминают, смотрят их ролики... жалко их...тяжелая у них работа
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
проснулся как будто спохмелье.... наверное изза того что фумигатор ночью работал...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вот завтра так не прокатит.... зпвтра зачет, а для допуска к зачету надо лабы сдать. у меня 0/7... завтра мне пизда изза этого со стипы слечу паходу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
норм крч, дали тест, нагуглил ответы решил на 16/21 баллов (проходной 5) немного пересрал что много баллов набрал, думал может спросит чего то препод, а я дубина, ниче не знаю. ну в итоге поставил мне зачет и отпустил норм
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
капец🤯... через полтора часика зачет по какойто математике (че то там случайности какието😒).... а я был на 3х лекциях за весь семестр🤒... и на 0 практических занятий, а там препод просит записи с них😔.... в общем я был ток на 11% занятий за весь семестр😶🌫️...

мне капееец🤯🤯🧱
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
че то впадлу сегодня особо сильно щитпостить:(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »