капец
... через полтора часика зачет по какойто математике (че то там случайности какието
).... а я был на 3х лекциях за весь семестр
... и на 0 практических занятий, а там препод просит записи с них
.... в общем я был ток на 11% занятий за весь семестр
...
мне капееец

Показать больше
... через полтора часика зачет по какойто математике (че то там случайности какието
).... а я был на 3х лекциях за весь семестр
... и на 0 практических занятий, а там препод просит записи с них
.... в общем я был ток на 11% занятий за весь семестр
... мне капееец


Показать больше