капец🤯... через полтора часика зачет по какойто математике (че то там случайности какието😒).... а я был на 3х лекциях за весь семестр🤒... и на 0 практических занятий, а там препод просит записи с них😔.... в общем я был ток на 11% занятий за весь семестр😶🌫️...

мне капееец🤯🤯🧱
Показать больше