Закрыть
Artyom Kernel » Стена » Запись
кароч выпил эверлес колу (из предыдущих постов) (с додо пиццей кста). получше будет чем та непонятная кола.

вот пара интересных наблюдений:
1) из баночки почему то вкуснее пить, чем из пластиковой бутылки...хз почему, мб психосоматика
2) додо кормит, можно достаточно дёшево покушать (в сравнении с другими доставками и тд) так еще и вкусно, а не еда из пластиковых контейнеров гос. корпорации (сами знаете про кого речь)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Потому что алюминий, в отличие от пластика, не сливается с водой
Димас Скотч, понял, спасибо. ну я догадывался
1. алюминий, в отличии от пластика не пропускает воздух и воду. как бы смешно не звучало, пластик очень легко деформируется микротрещинами, а алюминий на производстве консервирует напиток внутри. именно это является причиной почему напитки из алюминивых банок вкуснее
2. додо является наиболее доступным для всех потребителей разного достатка, в отличии от макдачки, в сравнении комбо, так и отдельных позиций, додо выиграет в 90% исключая напитки
Tikhiy Don, про напитки то да :( дороговаты...

Действия