кароч выпил эверлес колу (из предыдущих постов) (с додо пиццей кста). получше будет чем та непонятная кола.
вот пара интересных наблюдений:
1) из баночки почему то вкуснее пить, чем из пластиковой бутылки...хз почему, мб психосоматика
2) додо кормит, можно достаточно дёшево покушать (в сравнении с другими доставками и тд) так еще и вкусно, а не еда из пластиковых контейнеров гос. корпорации (сами знаете про кого речь)
вот пара интересных наблюдений:
1) из баночки почему то вкуснее пить, чем из пластиковой бутылки...хз почему, мб психосоматика
2) додо кормит, можно достаточно дёшево покушать (в сравнении с другими доставками и тд) так еще и вкусно, а не еда из пластиковых контейнеров гос. корпорации (сами знаете про кого речь)