сейчас задался таким вопросом: почему бомжи зачастую какие то дедки (грубо говоря люди в возрасте)?почему намного реже встречаются бездомные люди в возрасте 20-30 лет, чаще 40-50?
мои предположения:
1) 40-50 лет это такой возраст, когда в жизни может произойти пиздес какойто и типа потом чел не оклимается -> остается бомжом
2) поколения родившееся 40-50 лет назад (че то типа 1975-1985 годов) провели свою молодость в 90х, когда был моральный упадок в стране (распространение наркотиков опгшек и тд). в своей молодости либо были нариками -> стали бомжами. либо шохами какойто опгшки, потом сели стали бомжом. либо просто не смогли построить жизнь в то время
че думаете? или херню сморозил?
еще интересно: почему бомжи чаще мужики?
Показать больше
мои предположения:
1) 40-50 лет это такой возраст, когда в жизни может произойти пиздес какойто и типа потом чел не оклимается -> остается бомжом
2) поколения родившееся 40-50 лет назад (че то типа 1975-1985 годов) провели свою молодость в 90х, когда был моральный упадок в стране (распространение наркотиков опгшек и тд). в своей молодости либо были нариками -> стали бомжами. либо шохами какойто опгшки, потом сели стали бомжом. либо просто не смогли построить жизнь в то время
че думаете? или херню сморозил?
еще интересно: почему бомжи чаще мужики?
Показать больше