очередной щитпост, можете не читать.
кароче. наконец-то этот сумасшедший день подоходит к концу. куча всего сегодня сделал в унике (конец сема как никак). зато получил <условный> автомат по социологии(которую я вчера 5ч) писал. +получил зачет по физре...
и блин весь день такая жара была... жара ваще печальку приносила... после уника зашел в магаз за водичкой, так выпил бутылку всю разом - до сих пор пить хочется... вот так вот... ну ладно, сейчас приду домой под кондей и можно будет отдохнуть :3 Показать больше
кароче. наконец-то этот сумасшедший день подоходит к концу. куча всего сегодня сделал в унике (конец сема как никак). зато получил <условный> автомат по социологии(которую я вчера 5ч) писал. +получил зачет по физре...
и блин весь день такая жара была... жара ваще печальку приносила... после уника зашел в магаз за водичкой, так выпил бутылку всю разом - до сих пор пить хочется... вот так вот... ну ладно, сейчас приду домой под кондей и можно будет отдохнуть :3 Показать больше