Закрыть
Artyom Kernel » Стена » Запись
очередной щитпост, можете не читать.

кароче. наконец-то этот сумасшедший день подоходит к концу. куча всего сегодня сделал в унике (конец сема как никак). зато получил <условный> автомат по социологии(которую я вчера 5ч) писал. +получил зачет по физре...

и блин весь день такая жара была... жара ваще печальку приносила... после уника зашел в магаз за водичкой, так выпил бутылку всю разом - до сих пор пить хочется... вот так вот... ну ладно, сейчас приду домой под кондей и можно будет отдохнуть :3
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

че за тема по социологии была
Esdeeee , да не было темы. <условный> автомат дали, эт мне на зачете поставят мол сдал, а летом надо будет отрабатывать. ну пох это проблемы будущего меня

Действия