А если серьёзно, то кто ты такой?
|
А если серьёзно, то кто ты такой?
|
|
|
Инк Санс, в тот раз это была шутка, так что мы не один и тот же человек. Но мне вот интересно, а мы знакомы друг с другом? Знаем ли мы друг друга? Наверняка ты уже давно знаешь ОВК, но когда ты увидел, что Звёздный поменял аву на чёрного Санса, ты решил сделать твинк акк, чтобы рофлить над Лордом
|
|
|
Ваня Трубин, доказательства?
|
|
|
Инк Санс, твой первый пост
|
|
|
Ваня Трубин, ну... Справебыдло
|
|
|
Инк Санс, я не быдло ._.
|
|
|
Ваня Трубин, а мне кажется что кто-то просчитался. Слово "справебыдло" я слышал только от Звёздного Лорда
|
|
|
Zak Lol, ох ничего себе. Возможно Звёздный Лорд и есть Инк Санс?
|
|
|
Ваня Трубин, вполне может быть. Кого ещё стебать, если не самого себя?
|
|
|
Zak Lol, ахахахах, это просто мега пранк от Звёздного
|