Инк, спасибо тебе большое что высказал Эмме Кошечке всё что мы думали. Респект тебе и почёт. Если она не вернётся, конечно. Надеюсь твой эффект не временный
Онлайн
|
Инк, спасибо тебе большое что высказал Эмме Кошечке всё что мы думали. Респект тебе и почёт. Если она не вернётся, конечно. Надеюсь твой эффект не временный
|
|
|
Михаил Ионин, сказать честно меня очень сильно заколебала Эмма Кошечка. Сначала кто-то кто точно не она спамил модераторам жалобы на меня, что они начали спрашивать меня "а что вообще происходит, ты кого-то постоянно называешь дипсиком" и там огромное письмо ещё на почту пришло. Плюс жалобы были ежедневные, а нарушений модераторы найти не могли. Я её забанил и перестал с ней контачить. После этого она засорила мне все ответы своими бесконечными лайками моих комментов, хотя до этого ни разу такого не было. Так что я полностью доволен, что её нет
|
|
|
Михаил Ионин, мне вообще побоку, я просто был злым и написал чтобы она изолировалась. я то откуда знал что она воспринимает все буквально?
|
|
|
Инк Санс, восприняла и слава богу
|