Закрыть
Ошибка
Ошибка доступа
ПОЧЕМУ ТВОИ ОТВЕТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ В УВЕДОМЛЕНИЯХ, А КО МНЕ НЕ ПРИХОДЯТ, ИНК. ТВОИ ОТВЕТЫ КАК ВСЕГДА НЕ РАБОТАЮТ. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! Я БУДУ НАПОМИНАТЬ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Ну ты и бака. И бяка
Я тебе послание оставил на стене, эррорчик. Ответишь?

Действия