Закрыть
Я всё ещё тебя ненавижу, но я готов на временное союзничество. НИ НА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ НАДЕЙСЯ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

О, а с какого это перепуга?
Инк Санс, а я уже передумал
Звёздный Лорд, ну Эррор! Ну ты и бака

Действия