всё, с этого момента мы подыгрываем друг другу, теперь я это ты
|
всё, с этого момента мы подыгрываем друг другу, теперь я это ты
|
|
|
Ваня Гуль, ТЫ ТАМ ТОЧНО НЕ ГЕЙ?
|
|
|
Звёздный Лорд, ДА Я НЕ ГЕЙ
|
|
|
Ваня Гуль, значит всё же Инк..
|
|
|
Ваня Гуль, типо король средних да?
|
|
|
Звёздный Лорд, каких средних? Это кто?
|
|
|
Ваня Гуль, ну, просто средние типы. Во всем
|
|
|
Звёздный Лорд, я не средний, я максимум
|
|
|
Ваня Гуль, тогда ты не король мидов, ты король максимов
|
|
|
Звёздный Лорд, да ну тебя, я щас гомосеком на стену тебе буду постить. И я не король максимов
|