Закрыть
всё, с этого момента мы подыгрываем друг другу, теперь я это ты
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (22)

Сначала старые
Ваня Гуль, ТЫ ТАМ ТОЧНО НЕ ГЕЙ?
Ваня Гуль, значит всё же Инк..
Ваня Гуль, типо король средних да?
Звёздный Лорд, каких средних? Это кто?
Ваня Гуль, ну, просто средние типы. Во всем
Звёздный Лорд, я не средний, я максимум
Ваня Гуль, тогда ты не король мидов, ты король максимов
Звёздный Лорд, да ну тебя, я щас гомосеком на стену тебе буду постить. И я не король максимов
1 2 3

Действия