Закрыть
Tanker Sheff » Стена » Запись
Вот уже и лето, пора учится танцевать, ну или же махать руками как идиотина.
Если хотите сделаю тектоник. Если вы мне накидаете лайков, а то я танцевать не умею:)
Наберите 30 сердечков и я сразу начну писать видео.
P.S Я обязательно научусь тнцевать
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (8)

Сначала старые
когда то я сам хотел научится это танцевать но чёт не могу на это найти время да и общество современное не поймёт меня
Григорий Левитин, Круть, я вот сама щас постоянно занята, есть конечно часик, два.
обожаю джампстайл
Руся Дуся, И я, но я не очень умею танцевать
Tanker Sheff, ты не очень а я вообще не умею, но всё же!! круто получается!!!!
Руся Дуся, Если что это не я на видео
Tanker Sheff, Если получится то может засниму, если будет какой то актив.
Tanker Sheff, ааа блин жалка

Действия