|
Фух, к счастью лайов очень мало, и я не буду танцевать тектоник:D
|
Вот уже и лето, пора учится танцевать, ну или же махать руками как идиотина.
Если хотите сделаю тектоник. Если вы мне накидаете лайков, а то я танцевать не умею:)
Наберите 30 сердечков и я сразу начну писать видео.
P.S Я обязательно научусь тнцевать
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия