Закрыть
Tanker Sheff » Стена » Запись
Фух, к счастью лайов очень мало, и я не буду танцевать тектоник:D
Вот уже и лето, пора учится танцевать, ну или же махать руками как идиотина.
Если хотите сделаю тектоник. Если вы мне накидаете лайков, а то я танцевать не умею:)
Наберите 30 сердечков и я сразу начну писать видео.
P.S Я обязательно научусь тнцевать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия