Закрыть
Mstr Sergo » Стена
6 записей
Посидели... поговорили и решили добавить в профиль вкладку "Посты" чтобы от лица профиля можно было писать посты

0
0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чтобы вам еще интересного показать...
Ну вот так к примеру выглядит редактор профиля.
Он конечно будет дорабатыватся, но сейчас пока такой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тут вы можете лицезреть чаты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Раз решил публиковать тут, то знакомьтесь: профиль из IDentix.
(расскажу, если спросите что это)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хаха... прикольное соц сеть. Может и сюда начать чего постить? Почему бы и нет :)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться