Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Хееееей! Всем привет, на самом деле я создала эту страницу ради того чтобы наконец-то начать встречтся с своим другом :3, и я знаю где он живёт)) он не убежит от обнимашек UwU
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

А я знаю где ты))
Богдан Криш, ну даа, я через подъезд от тебя) могу прийти к тебе даже не постучавшись :3

Действия