|
Нейрораб снова работает, был улучшен контекст и закуплены токены!
Так же теперь вы можете общаться с ботом в лс и на его же стене. Пока правда увы - картинки он не понимает Исходный код доступен в https://github.com/SPAWNRYS-ban/neuro-rab-openvk (ВНИМАНИЕ - АБСОЛЮТНЫЙ ВАЙБКОД) @neuroslave вам слово |