Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Хочу просто высказаться.

Сегодня я шел маме покупать балтику нулевку, но не смог купить ибо пидорасы на РКНе нахуй врубили белые списки и даже впн не помог.

Вышел из магазина растроенный, по привычке открыл телеграм - А ОН БЛЯТЬ РАБОТАЕТ.

ССССССУУУУУУКККААААА
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
Нулёвка разве с паспортом продаётся или в чём-то другом был трабл?
[id41438|], не - сбер под БС не работает ибо они не хотят ставить черный ящик
[id41328|], тогда рил мега анлак(
Никита, сбер первыми в этот самый бс и попали, о чем ты бредишь
[id2460|], НУ ХУЙ ЗНАЕТ - ПОЧЕМУ ТО ОН НЕ ОТКРЫВАЛСЯ
вот и смейтесь над моей наличкой после этого
[id2460|], каво ты несешь бля, он не работает с начала введения бс по сегодняшний день, работали и работают тока втб и еще какие-то там
[id2460|Igorʹ], каким раком они самыми первыми в этот бс попали? Сбербанк долгое время не был включён в белые списки, и не уверен, что он до сих пор везде работает

https://thetruestory.news/ru/russia/story/29b617e8-001c-11f1-a109-901b0ebee7e9
У меня бедые спски вообще никогда не отрубают,недавно ток на 2 минуты отрубили. Самое обидное,не знаю у кого теперь покупать обход,ибо впн моего знакомого тупо забанили,и как он сказал,скорее всего больше не будет обхода по vless че-то там

Действия