Извиняюсь за тишину, наконец таки сдал диплом на 4, но не буду ничего постить ещё неделю, так как встпутельные на вышку никто не отменял. Хотелось бы оценку больше но как есть так есть.
Эх, думал что уже всё закончилось, но ка кбы не так, всатретился с дипломным руководителем, и мою схему надо переработать. Теперь, у меня не 32 отдельных провода, а цельный жгут, который будет вставляться вот в такаую штуку. Из-за этого надо будет переписать и переработать некоторые моменты в Дипломе, вчера в группе тоже ничего не постил, поэтому либо сегодня, либо на днях выложу сразу 2 поста