Закрыть
Сегодня сдавал на антиплагиат, прошёл с 90% оригинальности. Конечно скорее всего придётся ещё немного доработать, как схему, так и ПЗ, соответственно буду повторно сдавать, но такой процент конечно радует WW
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

О, поздравляю! Проверялась курсовая, как я понял?
Тимур Тихомиров, о, тогда желаю хорошо сдать)

Действия