Ну, я вернулся. ПЗ я доделал, завтра пойду заверять. И останется только самую малость исправить схему и сделать перечень элементов. По моим проектам ничего такого интересного не могу выложить, но можете заглянуть в мою группу, там я каждый день что-то да выкладываю. Завтра возможно выложу разбор интересной темы в группе. А пока на сегодня всё. Всем приятных снов
https://openvk.org/club11743