Эх, думал что уже всё закончилось, но ка кбы не так, всатретился с дипломным руководителем, и мою схему надо переработать. Теперь, у меня не 32 отдельных провода, а цельный жгут, который будет вставляться вот в такаую штуку. Из-за этого надо будет переписать и переработать некоторые моменты в Дипломе, вчера в группе тоже ничего не постил, поэтому либо сегодня, либо на днях выложу сразу 2 поста