Хотелось бы ещё что-нибудь рассказать, но весь день делал ПЗ и вымотался. К сожалению его не доделал, но осталось только посчитать экономику и дело будет закончено. Завтра скорее всего тоже выложу по схеме ситуацию. Сегодня и так очень много постил, пришло время и поспать.