Обманул, вчера туда сюда бегал и сегодня тоже, не смог ничего отправить. Сегодня уже начинается проверка антиплагиата, но сдам только завтра скорее всего, потому что преподавател, который заверяет экономическую часть уже нету, а ьез подписи нельзя сдавать. Сегодня только под конец дня выложу какую-нибудь инфу, если бы не фулл ворк то пораньше бы скинул, но надо доделать некоторые моменты