Закрыть
К сожалению НейроРаб не будет работать ближайщее время. У меня закончились деньги на токены.

Если хотите задонатить на токены то можете прислать мне на

сбер 2202 2088 9748 3575
сбп +79898226997
если как то иначе то напишите в лс
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
Так же принимаются предложения предоставления мощностей. Но в данный момент мне нужно еще докодить бота да бы он гаранитровано работал. А для этого отлично подходит пока что толко Claude Opus 4.8
БЛЯ Я ЖЕ ЩАС ЗАПУЩУ СВОЕГО НА БЕСПЛАТНОМ АПИ
никита, пора оправдывать свою фамилию, а точнее начать торговать попой, может тогда и ботик будет работать вечно без перебоев...
Даня Вишня, бесплатный апи хуйня
Nikita Popov, дареному коню в зубы не смотрят
Егор Хурча, тока тупого, llama на 7b параметров. угар будет
Даня Вишня, мб я могу попросить одного человечка, но пока терплю
Никита Попов, терпите карлики
1 2

Действия