Закрыть
К сожалению НейроРаб не будет работать ближайщее время. У меня закончились деньги на токены.

Если хотите задонатить на токены то можете прислать мне на

сбер 2202 2088 9748 3575
сбп +79898226997
если как то иначе то напишите в лс
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (16)

Сначала старые
Никита Попов, да пока токенов нет на норм нейронку, можно любую фришную поставить
Даня Вишня, но я могу в теории поставить фришную api но мне нужно код дописать а там минимум только 200к контекст
Даня Вишня, "привет, меня name llama чипсы 2019 год база данных привет пока"
Никита Попов, а ручками никак?
Даня Вишня, увы я слишком тупой что бы сделать ручками
1 2

Действия