Закрыть
вы не представляете насколько хуево делать диплом в спидран режиме
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
так не делай, нахуя себе пытать то блять
еблан что ли?
могу лишь пожелать гл с дипломом, чтоб сдал
сессия заебала
Никита Попов, сам еблан блять, просто ты тупенькость
Не, представляю. Это бляздец.
Крепись, у меня тоже спидран режим жёсткий. Но мы справимся

Действия