НУ ВСЕ
бля почему мне одному похуй на эту разблокировкк
ввот лучше начните продавть монстры по 120 рубелй вам че реально бля лень мудаки у меня нет 350 рублей на монстр каждый день я же нищий студнт
(ладно не похуй, зато школьники перейдут обратно туда)
написал