Закрыть
НУ ВСЕ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
бля почему мне одному похуй на эту разблокировкк
ввот лучше начните продавть монстры по 120 рубелй вам че реально бля лень мудаки у меня нет 350 рублей на монстр каждый день я же нищий студнт

(ладно не похуй, зато школьники перейдут обратно туда)
Егор Хурча, у меня дешевле на 50 рублей
ОТТЕПЕЛЬ

Действия