Закрыть
Егор Богданов » Стена
73 записи
#Творчество

Дооо кто не знал, я пишу что-то типа стихов, вот. Смарите перви


**Прости**

Не убивай себя, прошу
Не убивай себя, боже
Я люблю тебя, как друг
Я люблю тебя, а может больше

Как он внимал твой голос нежный и чёткий слог твоих речей!
Но понимал, что сломлен прежде пред красотой твоих очей...

А запах твой, он же прекрасен!
То ль роза, или трава после дождя!
Неважно!
Так пахнешь ты и сравнивать ни с кем нельзя!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Щп

Надо подумать как организовать страничко добри+удобно. Наверное буду использовать хэштеги по типу #меми #музыка #щп и что-то такое. Сейчас планирую загружать на этот сайт много музыки, вот, для этого сделал плейлист с мейдкором (на него ссылка есть) и брейккором (не подготовил ещё)

Всем писс, я чичас терплю на парах, сессия и всякое такое.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
#Сохранёнки
К добру? К добру!

Мне кажется, это какой-то... Пипец?..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
#Музыка
Мой плейлист по Кринж-кору (Maidcore Music). Буду пополнять, не обещаю что часто — https://openvk.org/playlist41401_3279
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8