Закрыть
#Щп

Я придумал ещё одну рубрику - #Планы_на_лето

Смарите, чем ближе к первому плану, тем они, наверное, важнее. Вооот. Потом буду писать, что получилось, а что нет и буду добавлять их или убирать в этом или других постах

1. Закрыть сессию (план в целом, что бы меня не числанули просто).
2. Отдохнуть (неожиданно, но да).
3. Достаточно помогать родственникам в разных делах (загоняюсь по этому).
4. Начать следить за питанием. БЖУ, каллории, вот такое. (советую вам, ребята, приложение MyFitnessPal и консультации у диетологов и личного тренера для этого).
5. Работать над каким-нибудь проектом, который окуппиться финансово или по вайбу в будущем.
6. Заработать денег с подработок и вложить их в проекты которые смогут финансово или по вайбу окуппиться в будущем.
7. Развернуть свой впн. Во первых нихуя себе я буду хацкером если сделаю (+ по вайбу). Во вторых сливается намного меньше инфы о моём трафике. При этом стоит это не сильно дороже, а даже меньше в некоторых случаях. Только будут некоторые проблемы с обходом белых списков, но, по моему, их тоже можно решить.
8. Стать полноценным линукс юзером. Опять же, + по вайбу. Ну и микрослоп в целом щас идут нахэр я считаю. Наверное на арч подобную систему уж точно.
9. Перед этим заменив старенькую gtx1070 на что-то красненькое.
10. Ещё было бы круто процессор обновить для вайбу

P.S Сергей Ейбог делает вещи, да и ребята из Мунворкс в общем мега добри. Пачемута я не могу прикрепить музыку через сайт на андройде, но попытаюсь исправить это когда приду с нищих пар и консультации

2 P. S

Добавил
Показать больше
Sergey Eybog Let's Be Friends (Lena Theme) из игры "Бесконечное лето"
02:04
Sergey Eybog No Tresspassing
01:38
Sergey Eybog Confession
01:51
Sergey Eybog Meet Me There
02:29
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Ну Линукс — такое себе мероприятие. Я после месяца не выдержал и на Винду вернулся. По итогу около года блуждания по операционкам и разным версиям, окончательно перебрался на XP. Решил, что корпорации не могут указывать, чем мне пользоваться и когда обновлять железо.
Свой ВЧС — крутая штука. Не будь его у меня, вряд ли я бы смог пользоваться свободным Интернетом на XP. Хотя виртуалку взял совершенно случайно, когда наткнулся на хостера с дешёвыми серверами за границей с огромным жёстким диском вместо десятка гигабайтов SSD. Можно и свой FTP–сервер поднять. Пока даже оплата в рублях работает. Если ещё не арендовывал виртуалку, можешь моей рефералкой воспользоваться. Я 10% с твоих пополнений получу. У меня много идей, в том числе одну браузерку воскресить. Если получится, выложу в ОВК. Лишние деньги на сервера будут очень кстати. 62yun.ru/?refid=186629
В течении полугода домен хостера, вероятно, поменяется (сволочи во власти с 1 сентября 2026 года вводят обязательную привязку владельцев доменов в зонах .ru, .рф и даже .su (советский) к Госуслугам). Если ссыль не работает — пиши.
Денис, XP как будто ещё более терпение. Ну если стим работает и что-то такое, то хз. А так можно окружение сделать под xp, хотя дистрибутив будет Arch или что-то такое, если ты за интерфейс её выбираешь. Насчёт впн ещё подумаю, спасибо
Егор Богданов, я запускал Стим на XP после прекращения поддержки, кстати. У меня вроде инструкция даже осталась. Правда это давно было, в 2020 году. С тех пор удалил аккаунт. Для некоторых игрушек и всякой хрени, не поддерживающей XP, второй системой в данный момент 11 стоит, которую я уже возненавидел. При следующей переустановке поставлю другую. Ещё на XP запускал Майнкрафт 1.16.5. В каком–то снапшоте 1.17 разрабы поддержку сломали. Возможно, перестали 32–битную версию выпускать. С тех пор не пробовал на XP новый Майнкрафт. Да и не очень хочется в новые версии играть — добавляют фигню какую–то, жрут 4 гига оперативки и грузят всё как не в себя. Пиксельная игра с десятками полигонов. Абсолют оптимизации, конечно.
Про хостера самое главное забыл — он анонимный и вне юрисдикции России, при том русскоязычный и с крутой поддержкой. Это меня и подкупило. Для использования только электронная почта нужна.
Денис, Хммм, крутой хостер однако. А в майн играю только с друзьями и с модами на военные преступления — иначе никак

Действия