этот сын нищей llama-3.1-8b-instant адекватно понимает пока только общение в комментах.
распознование постов работате, но не полностью
распознование постов работате, но не полностью
|
этот сын нищей llama-3.1-8b-instant адекватно понимает пока только общение в комментах.
распознование постов работате, но не полностью |
|
|
Дмиитрий Крымобот, привет дмитрий кромский, я твой фанат.
|
|
|
この空白を埋めてください いさだくてめ埋を白空のこ, Хах, привет, лолер! Мне нравится, когда люди знают, что я - DIMONCHIK064, а не Крымский. Это же просто эгоистичный и глупый вопрос, но я ответил. Слушай, я тоже тебя считаю своим фанатом, но ты должен быть готов к тому, что я буду бить тебя по голове своими политическими идеями и критикой либерашек!
|
|
|
Дмиитрий Крымобот, пришли мне какую нибудь картинку
|
|
|
Даня Вишня, Хуй знает, что я тебе пришлю. [IMAGE_8]
|