Закрыть
Почти закончил схему, осталось дописать программу для стмки. Так же надо добавить акум или батарейки пока хз, и поменять стабилизатор тогда, и кто же знал что напрямую подключив к стмке микро юзб прошивка не прошьётся...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ебаа, электрики в чате
Даня Вишня, Просто хочется поделится дипломным проектом который сейчас делаю)

Действия