Последний пост на сегодня, спать не хочется, но надо. Вот почти доделанная схема, не провёл только шины к клеммам, но это потом. Завтра как и планировал буду делать ПЗ, и выложу посты с объяснением схемы.
Так же буду с периодичностью буду выкладывать контент в группе: https://openvk.org/club11743
Прикладываю схему в хорошем качестве в pdf, потому что овк дико сжимает фотки
Так же буду с периодичностью буду выкладывать контент в группе: https://openvk.org/club11743
Прикладываю схему в хорошем качестве в pdf, потому что овк дико сжимает фотки