Начнём с питания. На входе схемы стоит Micro USB, который подключёен к зарядному модулю TP5100 для зарядки аккумулятора 18650 со свтроенной защитой. Так как устройство не планируется использовать от мкиро юзб, не стал прорабатывать переключения. К Аккуму так же подключён стабилизатор MCP1700. КОторый стабилизирует, то рабочего напряжения 3.3В. Взял такой стабилизатор потому что мне нужно было маленькое падение напряжение на нём. Все элементы подключены по типовой схеме из даташиты, но для моих значений. НЕ стал добавлять защиту от перегрева при зарядке, потому что не хочу .Фотографии прилагаются:
Показать больше