Вчера сдавал демо экзамен без которого меня бы не допустили к диплому. Сам экз был щадящий, минимальный балл был мега маленький и я мог не волноваться за то что пройду не пройду, но всё равно была цель сдать на высокую оценку, потому что могу. В итоге получил 4, но баллы скосили потому что в одном из модулей у меня умер отчёт и в итоге за него 0 баллов. Сначала делали схему в мультисиме легчайшую схему стабилизатора с защитой от кз. Потом паяли схему бортового вольтметра(хз как правильно называется). К сожалению не успел допаять, так как был на + вайбике и чото за втыкал, но она криво коса заработала. Потом делали измерения и искали искуственные ошибки сделанные экспертами и в конце паяли жгут. Это заняло 6 с половиной часов. Но рад что успешно сдал и можно нормально дописывать диплом
Показать больше