Закрыть
Проснулся, пора воркать. Сначала буду реализовывать аккум со стабилизаторам. К счастью ютуб меня слушает и выдал мне в реки реализацию подключения аккума и питания, кому интересно вот видео: https://www.youtube.com/shorts/0D5q_uzwZTA
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ладно я передумал, не вижу смысла ещё сильнее схему усложнять так что пофиг

Действия