Закрыть
Наконец доделал зарядку и стабилизатор, дальше думаю Схему привести в норму, а то бардак с этими соединениями. Клеммы пока не буду добавлять потому что не хочу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Найс из-за разницы разрешения картинка обрезалась, и качество поело(

Действия