Работу над ПЗ переношу на завтра, сегодня очень долго работал с самой схемой, но вроде всё самое важное по ней сделал. Как писал до этого АЦП пока не буду трогать, пока не понятно оставлять или заменять на цифровой вход. Схему привёл в порядок для А2, были траблы с альтиумом, но я был сильнее. Все нужные мне функции вроде реализовал, надеюсь дорабатывать не придётся. Завтра не знаю что постить про ПЗ, так как ничего интересного там нет просто текст писать, может какие-нибудь приколы по схеме накидаю, с подробным объяснением его функционала и ещё сегодня последний пост какой-нибудь выложу пока хз про что именно Показать больше