Закрыть
Никита Плюшкин » Стена
65 записей
еще бы фон нормальный сделать и можно лить на глутамат натра
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
пост на 2 строки
обе пустые
и граффити
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
рандомное воспоминание про наклейку на газели
я крч сидел в дедовой машине когда он с бабушкой шли за комбикормом
а на газели на этом предприятии красовалась наклейка какой то похабной аниме девочки в чем мать родила
там еще супернасыщенные тени на наклейке были
наклейка была довольно крупная
а мне тогда было годиков так 5-6
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я пытался
не знаю насколько это нсфв конечно
но мне было бы стремно показать на работе или тип того
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так и хочется даню резу в рабство взять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
🎶Ты белове пятно увидала на штанах
Подумала, что с кем-то я сегодня был
К чему этот скандал? Я никого не драл
просто капнул йогуртом, а вытереть забыл🎶

ебанько легендарная группа
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мы турим и турим, но мы не фирма
Два красивых кадра, как сцена фильма
Мы будем на сцене - там будет сильно
А этот трек станет нашим гимном

пятерка и меллшер герои мира
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »