Закрыть
Никита Плюшкин » Стена
65 записей
сижу а деревне
заработал впн
белые списки пососали пиписки☝️
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хлыщет дождь и ветер воет
вновь не дали паровое
греюсь только шептунами

что же будет с родиной и с нами??
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
весь день был в деревне без интернета и с белыми списками
зато нашел валкман нвз-е373
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7